О нас

Обслуживание номеров
Предварительная запись
Банкетный зал
Круглосуточная стойка регистрации

Каталог

Отзывы

4.9
26 отзывов
Екатерина Слюнко
Екатерина Слюнко
9 июня
Официант Амина подскажет, что заказать, чтобы испытать гастрономический восторг. Порции огромные, блюда с местным колоритом, цены приятные. Советую
Василиса Швецова
Василиса Швецова
9 апреля
Шикарное место . Очень приятный персонал , все вкусно , за национальной кухней сюда обязательно.
Валентина Лакутина
Валентина Лакутина
10 апреля
Прочитала много хороших отзывов и решили с мужем позавтракать именно здесь. Пришли к открытию, в 9:10. Время подачи после заказа было минут 15, не дольше. Объяснять нам, что из себя представляет то или иное блюдо нам не надо было, так как мы уже много чего национального попробовали. Заказали мы шакшуку, дюшпере, кюрзе мясное, ботиши, (разновидность чуду с сыром), чуду с мясом, чай. Порции более чем достаточные, всё очень вкусно. Понравилось нам всё, выделить что-то отдельно не смогли) Чек на двоих составил чуть больше 2 тысяч рублей. Очень и очень демократичные цены. К посещению обязательно рекомендем.
Анастасия Г.
Анастасия Г.
8 апреля
Официант Амина быстро обслуживает, приятна в общении. Еда на высшем уровне, все быстро и вкусно
Екатерина Слюнко
Екатерина Слюнко
9 июня
Официант Амина подскажет, что заказать, чтобы испытать гастрономический восторг. Порции огромные, блюда с местным колоритом, цены приятные. Советую
Валентина Лакутина
Валентина Лакутина
10 апреля
Прочитала много хороших отзывов и решили с мужем позавтракать именно здесь. Пришли к открытию, в 9:10. Время подачи после заказа было минут 15, не дольше. Объяснять нам, что из себя представляет то или иное блюдо нам не надо было, так как мы уже много чего национального попробовали. Заказали мы шакшуку, дюшпере, кюрзе мясное, ботиши, (разновидность чуду с сыром), чуду с мясом, чай. Порции более чем достаточные, всё очень вкусно. Понравилось нам всё, выделить что-то отдельно не смогли) Чек на двоих составил чуть больше 2 тысяч рублей. Очень и очень демократичные цены. К посещению обязательно рекомендем.
Василиса Швецова
Василиса Швецова
9 апреля
Шикарное место . Очень приятный персонал , все вкусно , за национальной кухней сюда обязательно.
Анастасия Г.
Анастасия Г.
8 апреля
Официант Амина быстро обслуживает, приятна в общении. Еда на высшем уровне, все быстро и вкусно

Фото

Контакты

Республика Дагестан, Каспийск, Махачкалинская улица, 62
Загрузка карты...