Прочитала много хороших отзывов и решили с мужем позавтракать именно здесь. Пришли к открытию, в 9:10. Время подачи после заказа было минут 15, не дольше. Объяснять нам, что из себя представляет то или иное блюдо нам не надо было, так как мы уже много чего национального попробовали.
Заказали мы шакшуку, дюшпере, кюрзе мясное, ботиши, (разновидность чуду с сыром), чуду с мясом, чай. Порции более чем достаточные, всё очень вкусно. Понравилось нам всё, выделить что-то отдельно не смогли)
Чек на двоих составил чуть больше 2 тысяч рублей. Очень и очень демократичные цены. К посещению обязательно рекомендем.